banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

11:51 15-03-2007 / Иванка, обратиться

Приветик всем! !! У меня беременность 13- 14 недель, я очень хочу зделать прикольную стрижку и немного подкрасить корни волос, но мне говорят что етого нельзя делать! !! как бить, ПОДСКАЖИТЕ! !!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:06 15-03-2007 Женя 2+1, обратиться
Делайте так, как считаете нужным. Я в первую б стриглась, краситься не пришлось, так как мелирование продержалось всю б. А в следующие б мне захотелось отрастить волосы. Тоже неплохо. Только проконсультируйтесь с парикмахером по поводу возможных в вашем положении красок. Я знаю, что точно нельзя краситься в первом триместре, а дальше. .. Приметы тоже дело такое, если во все верить. .. Если вам хочется быть красивой, почему нет.
# 12:16 15-03-2007 Иванка, обратиться
я очень хочу виглядеть на все 100, ето ж так класно когда округлившейся животик сочетаеться с модним прикидом, прической и маияжом. А то смотрю ходят беременние ненакрашение , бледние с жирними волосами, как будто бы инвалиди, ето же наоборот такой момент, наверное самий счастливий в жизни каждой женщини! !! !! !
# 12:23 15-03-2007 Женя 2+1, обратиться
Это, кстати, про меня. Мне действительно не хочется ни краситься, ничего делать с волосами. Может, потому что я жду мальчика. Когда я ждала дочь, красилась по часу, делала прически. Правда, думаю, что тот объем парфюмерии и косметики, который я тогда на себя перевела, все- таки аукнулся: у дочери был страшный диатез. А сейчас, наоборот у меня, после того как накрашусь в гости или по делам, страшные красные пятна на лице появляются, так что я стараюсь все- таки не делать этого без нужды.
# 15:05 15-03-2007 Алена,36, обратиться
Я и красилась и стриглась. Мне хотелось и очень хочеться до сих пор выглядить красивой и желанной, проэтому пригалаю для этого много усилий. действуйте так, как вам подсказывает сердце, единственно - уточните у парикмахера содержит ли краска аммиак.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru