о беременности

11:51 15-03-2007 / Иванка, обратиться

Приветик всем! !! У меня беременность 13- 14 недель, я очень хочу зделать прикольную стрижку и немного подкрасить корни волос, но мне говорят что етого нельзя делать! !! как бить, ПОДСКАЖИТЕ! !!

Ответы

# 12:06 15-03-2007 Женя 2+1, обратиться
Делайте так, как считаете нужным. Я в первую б стриглась, краситься не пришлось, так как мелирование продержалось всю б. А в следующие б мне захотелось отрастить волосы. Тоже неплохо. Только проконсультируйтесь с парикмахером по поводу возможных в вашем положении красок. Я знаю, что точно нельзя краситься в первом триместре, а дальше. .. Приметы тоже дело такое, если во все верить. .. Если вам хочется быть красивой, почему нет.
# 12:16 15-03-2007 Иванка, обратиться
я очень хочу виглядеть на все 100, ето ж так класно когда округлившейся животик сочетаеться с модним прикидом, прической и маияжом. А то смотрю ходят беременние ненакрашение , бледние с жирними волосами, как будто бы инвалиди, ето же наоборот такой момент, наверное самий счастливий в жизни каждой женщини! !! !! !
# 12:23 15-03-2007 Женя 2+1, обратиться
Это, кстати, про меня. Мне действительно не хочется ни краситься, ничего делать с волосами. Может, потому что я жду мальчика. Когда я ждала дочь, красилась по часу, делала прически. Правда, думаю, что тот объем парфюмерии и косметики, который я тогда на себя перевела, все- таки аукнулся: у дочери был страшный диатез. А сейчас, наоборот у меня, после того как накрашусь в гости или по делам, страшные красные пятна на лице появляются, так что я стараюсь все- таки не делать этого без нужды.
# 15:05 15-03-2007 Алена,36, обратиться
Я и красилась и стриглась. Мне хотелось и очень хочеться до сих пор выглядить красивой и желанной, проэтому пригалаю для этого много усилий. действуйте так, как вам подсказывает сердце, единственно - уточните у парикмахера содержит ли краска аммиак.