о беременности

06:44 31-03-2007 / Lyuda Для Ники…, обратиться

привет! вам уже 2 недельки! ! быстро время летит! читала твое сообщение о том, что ты хочешь зарядкой заняться. я тоже хотела, а через месяц поняла что нет ни времени, ни сил. так что не переживай сейчас. к тому же я где- то читала что при физ. нагрузках какое- то вещество вырабатывается в грудном молоке. правда это или нет- я не знаю. кстати, жду твои фото. я тебе свои отошлю. nlyuda@list. ru

Ответы

# 16:45 31-03-2007 Ника, обратиться
Приветик, давненько от тебя ничего не слышно. .. да нам уже 2 недельки, вот только капризничаем последние дни жутко! !! я уже на стенки лезу! с животиком все нормально, кушаем хорошо, но днем не спит вообще! !! не уложить никак, так может от усалости она так кричит. .. я уже и не знаю, что делать, а врач говорит все нормально. .. фотки пришлю, но чуточку попожже. ..
# 00:28 01-04-2007 Настя, обратиться
Ника, попробуйте ее запеленать - с ручками. Моя дочура тоже никак не засыпала, сама себя будила, размахивая ручонками. А запеленала, пару раз качнула, - она и спит. Но такой фокус проходил только месяцев до 2- х, потом она категорически отказалась пеленаться.