о беременности

14:30 01-04-2007 / Tatjana, обратиться

Девочки, вы конечно меня извините, но я по этому поводу выскажу сваю точку зрения, если же вы hanza, не готовы иметь ребенка, тогда вам нужно использовать способ контрацепции, зачем же себя так мучить, это же ваше здоровье, и в конце концов, можно подобрать контрацепцию с которой вы будите жить без головной боли, подумайте о своем здоровье, желаю удачи и здоровья!

Ответы

# 15:41 01-04-2007 Hanza, обратиться
а то понимаю это все. .. сама сколко раз порывалась все же то новаринг поставить то таблеточки пить. .. но доктор пока не рекомендовал никаких гормональных противозачаточных. .. советовал тампони специальные, крема. .. .типа переконтуйте еще пару месяцев так а потом уже будем смотреть. .. поэтому так все и происходит. .. вот сижу по нету капаюсь ищу - почему грудь может болеть и яичники. .. .
# 15:46 01-04-2007 Аноним, обратиться
Интересно, почему врач не рекомендовал гормональные таблетки? ?! ! Странно. И чем же тогда предохраняться?
# 15:48 01-04-2007 Аноним, обратиться
Ну не прерванным половым актом. Используйте тогда хотя бы эти крема
# 15:56 01-04-2007 Hanza, обратиться
как я уже говорила 6 месяцев назад унас была замершая беремнность на 15 неделе. .. даже больше но плод остановился гдето на 15 неделе. .. скорей всего это както связаннос этим случаем, почему он не хочет чтоб я чтото гормональное пила. .. Хотя я тоже думаю - как подругому? Ну да эти крема. .. нам с мужем по 24 и . .извиняюсь за отрковенность - ты никогда не знаешь когда "это" будет. .. сами понимаете. ..
Девочки, если уменя обуляция сейчас только началась - должна ли болеть грудь? учитывая что со мной такого не бывало. .. толко перед месячными. .. ?
# 18:17 01-04-2007 Tatjana, обратиться
Сегодня есть много современных методов контрацепции, которые могут надежно предупредить нежелательную беременность. Их применение во много раз безопаснее для здоровья, чем аборт. Это крема, свечи, таблетки, кольцо Нова- Ринг и лейкопластырь Евра. Т. Е было бы желания а у вас его, просто нет!
# 18:19 01-04-2007 Аноним, обратиться
Ну пользуйтесь презеравативом, тоже вариант
# 18:20 01-04-2007 Tatjana, обратиться
Сегодня есть много современных методов контрацепции, которые могут надежно предупредить нежелательную беременность. Их применение во много раз безопаснее для здоровья, чем аборт. Это крема, свечи, таблетки, кольцо Нова- Ринг и лейкопластырь Евра. Т. Е было бы желания а у вас его, просто нет!
# 18:22 01-04-2007 Tatjana, обратиться
Тоже вариант, а я, и забыла!