о беременности

09:26 06-04-2007 / Цой Для Жени 2+…, обратиться

Привет, я опять со своим гемоглобином. .. короче вчера терапевт посмотрев по анализам нашла у меня страшную анемию. .. .хотя я пролистав анализы увидела гемоглобин 112, а 78% - это протромбин. .. говорит что я вес набираю из- за низкого гемоглобина. .. выписала таблетки Сорбифер мне от них тошнило вчера. .. сегодня нет. .. Что скажешь?

Ответы

# 12:42 06-04-2007 Женя 2+1, обратиться
Честно говоря, когда ты вчера написала 78, я слегка офонарела, что тебя не госпитализировали, но думаю, может действительно у них семейно низкий и все к этому уже адаптированы. Я думаю, что такой гемоглобин ты поднимешь легко. Если тошнит на препарат, его нужно менять, правда может больше не будет тошнить. Я не имею права что- то советовать, но можешь действительно попробовать мальтофер, если сорбифер тебе не подойдет. Тотема тебе пока не показана, слава богу. А про вес я согласна, когда здоровому организму чего- то не хватает он начинает лупить все подряд. А эритроцитов сколько, не запомнила?