о беременности

17:34 12-04-2007 / Татьяна М, Уже …, обратиться

Приветик! Я прочла что тоже с животиком мучаетесь. . у нас та же проблема. Единственное, стало полегче, когда стала ей давать ккапельки БЭБИКАЛМ, хоть ночью стала спать получше без особых истерик. Солнце, скажи пожалуйста, ты своей малявочке писю как- нибудь обрабатываешь от белых выделений? Нам педиатр сказала мыть, я мою при купании, но эти выделения почему- то не могу убрать. . как будто они уже присохли. И лезть мне туда страшно. . . боюсь повредить! Опиши как ты делаешь пожалуйста, это для меня очень важно. И на попке между булочек покраснение. .. даже типа красной корочки. Чем помазать? Я и маслом дж. Бэби мазала и кремом, не помогает.

Ответы

# 18:40 12-04-2007 Татьяна, обратиться
Под подгузник малявочек смазывать кремом Драполен (и попку между булочек) не экономя. Никаких проблем с кожей не будет.
# 19:44 12-04-2007 Аноним, обратиться
не советую при раздражении на попе мазать маслом или кремами. ТАЛЬК- все проходит быстро.
# 22:13 12-04-2007 Аня, обратиться
А я своему малышу мажу кремом Бебхен, а еще лучше авентовский крем под подгузник. Вообще супер (хотя каждому ребенку свое, но мне нравится).
# 08:47 13-04-2007 Kamilochka, обратиться
Privetiki Tanysha. Ya svoei davala ot jivotika "Cocyntal" Colik BOIRON seichas yje redko dau. a videleniya doljni yiti do 3- x nedel tak chto prosto moi ee i osoo ne pitaisea ix ybrat. Naschet popki to kajdii raz kak podmivaet nichem ne mash prosto pyst bydet syxo a maslom mazat krasnota ne yidet a mojet xyje stanet. i esho DESETIN krem Ochen xoroshii vse proxodit. Ydachi
# 09:31 13-04-2007 Ольга Р, обратиться
Девочки, в Mothercare есть крем- Sudocream. Он просто идеально с поп раздражение снимает. Очень рекомендую!