о беременности

10:11 20-04-2007 / Ося, обратиться

Доброе утро девочки: )! Как настроение? У меня к вам вопросик: завтра идем на кристины, у соседки малышу 4мес. рост 60см, вес 7кг! мой муж крестный будет, так вот незнаю что и подарить, крестная дарит крестик с цепочкой, а мы? ?? ? Посоветуйте, плиз.

Ответы

# 10:25 20-04-2007 Ольга Р, обратиться
Мой тоже сына друга крестил в 4мес. Мы подарили такую игрушку- огромная мягкая машина, туда малыша усаживали и он в восторге долго- долго сидел. Там есть музыкальный руль и всякие прорезыватели висят сбоку. Все в восторге. Мы к ним приезжаем, Тимофей всегда втискивается в неё и рулит. Если тебя заинтересует, могу даже фотку прислать. Вещички дарить я бы не стала, их всегда и так много, такие подарки забываются сразу.
# 10:44 20-04-2007 Ося, обратиться
Спасибо. Пойду сегодня посмотрю что- нибудь. А на счет вещей, я спросила у мамы. а она говорит: унас ничего нет на лето. Вот и незнаю, может что- то правда с вещей?
# 10:45 20-04-2007 Планирующая К…, обратиться
Привет, Ося! !! Мне кажется, НЕ надо дарить то, что должно быть одно в своем роде. Вот мы хотели своим друзьям подарить такую игрушку, которая над кроватью вешается и если ее включить, там музыка играет и она поворачивается. Но у них она уже есть, поэтому не пришлось подарить. А все остальное пригодится.
# 10:51 20-04-2007 Ольга Р, обратиться
Тогда купите что- нибудь очень- очень модное. Курточку джинсовую, например, всю в надписях. Будет сидеть в коляске такой стильный пацан! Бери размер 68- 74 или на 6- 9мес. Больше нет смысла, летом будет велико, на след. год мало.
# 10:51 20-04-2007 Ося, обратиться
Планирующая К, а что вы подарили?
# 10:58 20-04-2007 Аля, обратиться
Приветик, мы когда крестили малышку (мой муж был крестным) мы дарили вещи(костюмчик, шортики, маички, носочки, и игрушку). А крестик с цепочкой покупали ее родители.
# 11:10 20-04-2007 Планирующая К…, обратиться
Ось, ну мы дарили не на крестины, а просто так. Мы купили х/ б трикотажный костюмчик (там штанишки, кофточка, шапочка и носочки) где- то на 6- 7 месяцев и красивый набор: одеяло, подушечка, чепчик и распашенка. Мы исходили из того, что всё это пригодится, так как много вещей ребенку надо. .. Попробуй, укупи всё сразу, никаких денег не хватит, тем более, что ребенок быстро из всего вырастает, надо всё новые и новые вещи. ..
# 12:58 20-04-2007 Елена, обратиться
Не знаю зачем, но знаю что крёстный должен подарить серебрянную чайную ложечку.