о беременности

18:57 24-04-2007 / Анна, обратиться

Девочки! Можно ли красить волосы на ранных сроках, у меня - 4 недельки. Спасибо!

Ответы

# 19:00 24-04-2007 Земфира, обратиться
У меня такой же срок был, когда я красила волосы. Но думать не хочу что это как то повредило малышу. Надеюсь нет.
# 19:03 24-04-2007 Lengik, обратиться
Привет. у меня 24недельки. Крашусь приблизительно 1 раз в месяц. Точно не знаю, но надеюсь не повредит. Единственно, выбираю щадящие краски, без перекеси. А если тоником то вообще думаю без проблемм. :)
# 19:18 24-04-2007 Kamilochka, обратиться
neznau devochki dymau ne zra yje mnogo mnogo let ne rekomindyut krasit. ya naprimer otkazala i xodila s otroshimi kornami, delala pricheski i savsem ne vigladilo yjasno : ) A vobshe yje est spesialnie kraski (naturalnie bez ximikatov) Ydachi
# 23:33 24-04-2007 Tatjana, обратиться
А почему нельзя? ?? ? Крась! !! Камилочка, а ты у нас и так красивая: )))))
# 00:36 25-04-2007 Ольга С., обратиться
Я не крашусь, не хочу навредить малышу, даже если это маленькая вероятность, всё- таки краска - это жуткая химия с аммиаком (кстати, аммиак точно вреден, я читала)и через кожу головы в кровь хоть не всё, но что- то проникает. Случись что, будешь потом думать, а вдруг это из- за того, что я, балда, о себе больше думала.
# 00:43 25-04-2007 Tatjana, обратиться
Не правда, есть краски в которые состав аммиака не входят! Желаю удачи!