о беременности

11:28 05-09-2000 / Ирина, обратиться

Посоветуйте пожалуйста. Я в течение года лечила воспаление придатков и хронический цистит. Сейчас чувствую себя прилично уже месяца 3. Хочу забеременеть. Могу ли я перестать предохраняться и попробовать забеременеть или надо предварительно пройти еще какой-то курс профилактики или обследования. Честно говоря, меня уже трясет от докторов. А рисковать здоровьем будущего ребенка или заработать осложнения тоже не хочется.

Ответы

# 06:53 07-09-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
Исключить внутриутробную инфекцию( кровь на антитела ВПГ,ЦМВ, токсоплазма) и хламидиоз, и беременейте на здоровье.