о беременности

12:07 05-09-2000 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Мой срок - 34 недели, 2 недели назад брали мазок - нашли молочницу и какой-то грибок, прописали сначала трихопол в свечах, я провставляла их в течение 10 дней, параллельно с этим пила нистатин, но ничего не помогло, выделения так и остались, затем заменили трихопол на таблетки-заменитель тринидазол (вроде) по три штуки в день, а они по 500 мг. Я один день попила и перестала. Не повредила ли я ребенку? Выделения мои не зудят, не беспокоят, просто как были белые так и остались и в том же количестве. И вообще мне делают плановое кесарево в начале октября, может, мне вообще не стоит ничего пить и вставлять свечи? Спасибо

Ответы

# 06:17 08-09-2000 Пасенюк А.М., обратиться
НАЛИЧИЕ ВЫДЕЛЕНИЙ ИЗ ВЛАГАЛИЩА ПРИ ПЛАНОВОМ КЕСАРЕВОМ СЕЧЕНИИ беспокоит врачей потому, что если есть какая-то инфекция, она может ухужшить течение послеоперационного периода.Ребенку Вы вреда не нанесли, но нежелательно антибиотики в высокой дозе.