о беременности

11:30 27-04-2007 / Марина, обратиться

Добрый день! Подскажите, пож- та. У меня беременность 17 недель. В прошлом месяце в посеве мочи обнаружили enterococcus и klebsiella оба 10 в 4 степени. Ничего не беспокоило. Врач назначил отвар кукурузных рыльцев (антибиотики говорит не хочется назначать). Пропив отвар через 2 недели снова сдала посев мочи. Снова эти же бактерии, но уже 10 в 5 степени. Также ничего не беспокоит и общий анализ мочи - совершенно нормальный (нет ни лейкоцитов, ни белка, ни сахара, ни бактерий). Что мне делать? Это опасно для плода? Оооочень не хочется пить антибиотики (срок еще небольшой)! Или необходимо лечение именно антибиотиками?

Ответы

# 12:01 27-04-2007 Аноним, обратиться
проконсультируейтесь на страничке гинеколог, там гинеколог дает ответы.