о беременности

14:40 27-04-2007 / И Еще:, обратиться

Беременная одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок - Носишь обычную одежду пока она налазит.
Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

Подготовка к родам: Первый - Всю беременность тренируешсы правильно дышать.
Второй - Ничего не тренируешь потому что помнишь что в прошлый раз ничего не помогло.
Третий - Просиш эпидуралку с восьмого месяца.

Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны.
Третий - "Ничего если мальчик в розовом, правда? "

Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

Памперсы:
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2- 3 часа если надо.
Третий - Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах.

Времяпровождение:
Первый - Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/ душил младшего.
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.

Ребенок проглотил монетку:
Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какашки следя за тем, чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.

Ответы

# 14:46 27-04-2007 Женя 2+1, обратиться
У автора очень печальный опыт. Могу ему посочувствовать.
# 14:55 27-04-2007 Аноним, обратиться
ну почему так категорично? !это же юмор!
# 16:02 27-04-2007 Creambird, обратиться
А я с большинством согласна) Особенно про эпидурал. )
# 16:26 27-04-2007 Аня, обратиться
Есть еще дополнения про четвертого ребенка и соску: четвертый ребенок сам вытаскивает соску из пасти вашей собаки. По- моему, нормальный юмор : -)))
# 17:27 27-04-2007 Оксана 29 Недел…, обратиться
А я тоже посмеялась!
# 17:37 27-04-2007 Ольга Р, обратиться
А по- моему очень даже все точно! Я к некоторым моментам со вторым из этого рассказа у же пришла со своим вечным двигателем- первым, .