о беременности

07:52 01-05-2007 / Земфира, обратиться

Привет всем, кто уже не спит и кто только просыпается! !! А я вот умудрилась со своим поругаться с утра по раньше, да так серъёзно: (((

Ответы

# 10:06 01-05-2007 Анна, обратиться
Сегодня же день примирения и согласия, миритесь. Следующее УЗИ в 32- 34 недели. Ругаться сегодня нельзя! !! !! !
# 11:46 01-05-2007 Galya, обратиться
Привет. Ну что это вы всё время ругаетесь? Тем более у тебя спина болит и т. д. , нельзя тебе волноваться
# 12:10 01-05-2007 Зяблик, обратиться
Привет! :) Земочка, не переживай, сделай первый шаг! Мириться всегда так приятно! :)Будь мудрее: )
# 18:08 01-05-2007 Земфира, обратиться
Да разве этому дураку обьяснишь что мне нельзя и переживать и плакать. Он только о себе наверно думает! Бесит меня уже всё это: (((Я его совсем не понимаю, пытаюсь поговорить, а ничего не выходит. Вот всё утро выделывался и говорил что пофиг, когда я сказала, что уйду. Я уехала на шашлыки не предупрдив, так он проснулся и сразу названивать начал- ПОТЕРЯЛ види те ли! !! Вот ЗАЧЕМ ТОГДА ВЫДЕЛЫВАТЬСЯ- НЕПОЙМЁШЬ! !!