о беременности

15:54 03-05-2007 / Земфира, обратиться

Привет девчонки! !! Ходила сегодня на приём к терапевту, три недели пила СОРБИФЕР, т. к. гемоглобин сильно пониженый был, короче опять гемоглобин пониженый и эритроциты уменьшились: (((Она мне ещё там таблетки прописала, через три недели опять кровь пересдавать. Сказала мясо есть и творог. Как ещё можно повысить этот гемоглобин?

Ответы

# 16:10 03-05-2007 Александра…, обратиться
Побольше свежего воздуха, говядины, гранатовый сок, зеленые яблоки и т. д.
# 16:12 03-05-2007 Земфира, обратиться
Александра, спасибо за совет. Знаешь а я ведь вначале практически одними яблоками(зелёными)и питалась, в день не меньше 4- 5 штук. А в последнее время чё то уже не хочется их есть, значит начнём: )))
# 16:17 03-05-2007 Вероника…, обратиться
У меня гемоглобин в обе беременности был просто ужас от 83 до 92, мне помогала только Тотема.
# 16:17 03-05-2007 Земфира, обратиться
Тотема, Это такое лекарство?
# 16:25 03-05-2007 Вероника…, обратиться
В нем содержиться наибольшее количество фермента железа, чем в других железоосодержащих препаратах. В инструкции написана даже доза приема беременным не только с анемией (а она у меня была), но и как профилактика ее. Препарат жидкий, в капсулах, разводят в соке, чае, на вкус как карамель.
# 16:27 03-05-2007 Земфира, обратиться
Спасибо Вероника, я обязательно сегодня в аптеку сбегаю.
# 16:32 03-05-2007 Вероника…, обратиться
Удачи! Мне только она помагала, все остальные были бесполезны: )
# 16:42 03-05-2007 Ося, обратиться
Я тоже слышала, что Тотема хорошо поднимает гемоглабин
# 16:45 03-05-2007 V.D., обратиться
Привет! !! А я во время беременности ещё ела гематоген, тоже помогает. Пей гранатовый сок, только 100% .Удачи! !! !! !
# 17:05 03-05-2007 Земфира, обратиться
ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ! !! Пойду хоть покушать начну готовить, ато ИНЕТ когда нибудь вырубит: )))Потом вернусь: )))