о беременности

21:23 10-05-2007 / Марина, обратиться

Добрый вечер! У меня вторая беременность- 12 недель. Первая беременность была 1г. 8м назад, закончилась родами. На протяжении всей беременности был тонус матки, угроза прерывания. Во- вторую беременность, в 9 недел была угроза. Скажите, пожалуйста, как можно предотвратить тонус матки, и избежать угрозы?

Ответы

# 10:35 11-05-2007 Женя 2+1, обратиться
Эти вопросы нужно решать с врачом, который будет вести б. Многое зависит от причин угрозы.
# 12:41 11-05-2007 Валентина…, обратиться
У меня сейчас 11 неделек и тонус матки. Мне прописали пить витамин Е, фолиевую кислоту и метацин. Побольше отдыхать, не бегать, не прыгать, воздержаться от половой жизни.