о беременности

14:57 15-05-2007 / Ольга С.Для Iri…, обратиться

У меня болела лобковая кость и тазобедр. суставы, в принципе, и сейчас болят. Я тоже в инете копалась - у кого чего болит. .. Мне назначили Магне В6 и либо Кальций Д3 ч/ з день, либо много молочных продуктов. Я решила лучше мол. прод. есть. Болеть стало чуть меньше, а раньше - при каждом шаге. По крайней мере без опаски можно увел. потребление молочных продуктов. Вы как их, переносите?

Ответы

# 15:02 15-05-2007 Iris, обратиться
а у тебя какой срок. у меня 18 недель, в предыдущие две беремености такого не было. Сегодня хоть пальцы гнутся, а вчера и утром вообще жуть было. Вроде молочных продуктов ем много, очень люблю, ничего не понятно. ..
# 15:10 15-05-2007 Алена,36, обратиться
То, что болит лобковая кость- это нормально и не обязательно говорит о недостатке кальция. Лоновые косточки расходятся. У меня тоже болели, сейчас уже не так сильно, а уровень кальция у меня нормальный
# 15:29 15-05-2007 Цой, обратиться
У меня 35 недель до сих пор хожу как утка, кря кря. .. :)))Тоже болят лобковые кости и тазовые! !! Я терплю , просто больше отдыхай.
# 17:09 15-05-2007 Olikaz, обратиться
Девчёнки - я конечно не хочу никого напугать, у меня тоже очень сильно болели кости таза с месяца так 3. У моей бабушки было расхождение лонного сочленения - грубо говоря лобковой кости на 4 см, из за этого она 4 месяца лежала на подвесе пока они не сошлись (если так не сделать будешь как утка ходить до скончания веков). В общем к чему я это всё рассказываю, если вдруг у кого то будет такое чуство что не могут ноги забросить на диван когда на него пытаешься лечь, об этом лучше сказать гинекологу сразу - это первый симптом. Потом просто в родах будет внимание повышенное, или могут сделать кесарево.