о беременности

08:09 24-05-2007 / Аннар, обратиться

Доброе утро, девочки! Ольга Р, Цой - с прошедшим ДР вас! Здоровья, удачи и хорошего настроения!
Как дела вобще? У нас с утра дождь (? ?? !). Лужи по колена и горы черного снега. Тоска. Я с утра сварила себе огромную кружку крепкого кофе, с Бейлисом. Оторвалась вобщем. Так приятно иногда ; ))

Ответы

# 08:56 24-05-2007 Цой, обратиться
Привет, спасибо. Я только от врача, 29 кладут в больницу в паталогию с отеками. .. .если я не похудею до 29. Сама незнаю хочу ли я в больницу, с одной стороны посмотрю что там творится, с другой совсем ни хочется ничего видеть.
# 09:30 24-05-2007 Аннар, обратиться
Ну ты подумай. Меня за 5 дней до родов положили - я чуть на стенку не лезла там - тоска. Слушай, а как анализы твои - ну там, нет ли белка в моче, давление в норме? Ибо если какие то из этих проблем присутствуют - речь наверняка идет о гестозе - а это очень серьезно - у меня был. Но я в больницу не ложилась именно пока давление не начало подниматся. А так - может возьмешь себя в руки и посидишь на диете? Лишний весч плюс отеки - это и малышу не на пользу. Дома с мужем всяко лучше, чем даже в самой замечательной больнице. Кстати, тебе врач опять ничего не назначила?
# 09:42 24-05-2007 Цой, обратиться
Нет белка нет давление постоянное, назначила только меньше пить. .. вот и все.
# 09:49 24-05-2007 Аннар, обратиться
Блин, интересная она у тебя. Ну купи себе сбор мочегонный в аптеке (только с фармацевтом посоветуйся). А давление очень высокое? Если больше 120- тебя перед родами однозначно положат, так что подумай, что лучше - 4 недели в больнице или, елси повезет - 2.
# 09:53 24-05-2007 Цой, обратиться
У меня 125/ 80 , а мочегонное она не разрешила сказала , сколько сбросишь столько и наберешь.
# 09:58 24-05-2007 Olikaz, обратиться
Я уежаю на целый день - для Цой! !! У меня тоже были отёки, только не внешние а внутренние. Попробуй диету одну - но перед неё встань на весы. Один день надо кушать только 1 кг яблок + 1 литр кефира - можно со 100 гр сахара, если такое не нравится яблоки можно заменить 4 большими отварными картошками без соли или 400 кг творога - кефир и сахар остаётся без изменений. Такое я делала 1 раз в денелю. На второй день кушаешь что хочешь, только жидкости надо потребить 1 литр и не более (для меня это был настоящий кошмар в это литр входят и фрукты и чаи и компоты и супы), на утро 3 дня станешь на весы - если без изменений - у тебя не отёки а просто немного лишнего веса. У меня за такие 2 дня ушло 2, 5 кг - ЭТО были отёки. А если лишний вес пошли врача по курсу : ) у меня подруга рожала за беременность набрала 30 кг. Кстате я перед родами не ложилась заранее - ну как то не хотелось, приехала на скорой со схватками. И кстате я раза 3 писала отказы от сохранения (мне дома веселее), и тем более на улице жара такая - в больнице будет плохо.
# 10:00 24-05-2007 Olikaz, обратиться
Ой извини 400 гр творога, а всю остальную неделю можно терскать что хочешь, только пить не более 1 литра.
# 10:06 24-05-2007 Цой, обратиться
Спасибо Оликаз, незнаю может и правда лучше лечь. .. .посмотрим до 29
# 10:50 24-05-2007 Ольга С., обратиться
Цой, да не периживай ты так! Я смотрю, у тебя ваще настроение на минус. .. Совершенно согласна с Olikaz: смотри по самочувствию и посылай врача подальше - "сколько сгонишь- столько и наберешь". .. если будешь держать себя в руках и не нахлёбываться водой, не объедаться, - не наберёшь. Тебе чуть- чуть осталось, потерпи. Уменьши соль и сладкое до минимума, пей брусн. лист, кушай яблоки, творог, кефир по- немножку! Если хочешь пить, делай глоточек- два ч/ з какой- то промежуток времени - это лучше, чем литр выпивать за раз. Не кисни и не думай начинать ограничения 27- го или 28- го, сейчас! Родишь, а потом хоть обпейся, хоть одним мороженным питайся! Ну будь умницей, не вешай нос!
# 10:55 24-05-2007 Цой, обратиться
Спасибо Оль, у меня и правда настроение ноль без палочки, сижу злюсь. .. .вчера обнимала джинсы любимые, знаю точно что в них больше не влезу. Тут ещё воду отключили и тазики меня не радуют. .. Пошла я спать чтобы не нервничить и не пить.