о беременности

21:03 29-05-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
У мнея неделю назад налились груди, по утрам тошнит, головокружение и раздражительность.
У меня недавно обнаружили кольпит еще не успела начать лечить. А сегодня должны были начаться месячные, но пару капель и все прошло. Возможно ли то что я беременна или просто это признаки кольпита? и если я беременная насколько в таком положении опасен кольпит?
спасибо.

Ответы

# 21:15 29-05-2007 Аноним, обратиться
ну что ни кто мне не поможет((((((
# 21:16 29-05-2007 Ольга С., обратиться
Сделайте тест на беременность. Всё, что Вы перечислили, похоже как раз на бер- ть. При кольпите нет таких симптомов. Если тест покажет бер- ть, идите к врачу ч/ з пару недель, он Вам скажет, лечить или нет и как. Удачи.
# 21:18 29-05-2007 Цой, обратиться
правда сделайте тест врач вам назначит лечение после того как встанете на учет(если вы Б)
# 21:18 29-05-2007 Марина, обратиться
спасибо, кстати забыла написать тест то я сделала (отрицательный) может маленькй срок говорят он показывает только после 2- х недель.
# 21:22 29-05-2007 Цой, обратиться
Значит это не беременность, тест показывает по идеи с первого дня задержки, но не у всех. Лечите кольпит перед Б.
# 21:24 29-05-2007 Ольга С., обратиться
Ну, 2 нед. - это слишком, делайте неск. дней подряд, только с утренней мочёй, в ней концентрация гормона берем- ти выше. С каждым днём гормона этого всё больше вырабатывается, значит, если есть берем- ть, то тест покажет.
# 21:24 29-05-2007 Мария, обратиться
"груди, по утрам тошнит, головокружение и раздражительность" еще не признаки беременности, девочки. Это с таким же успехом может быть гормональное расстройство, грипп или там стресс какой. У меня например (и у многих моих знакомых) при беременности ничего такого не было, токсикоз случается далеко не у всех - как на ранних сроках, так и на поздних. Впрочем, есть пара приятельниц, у которых именно такие признаки перед банальными регулами. Так что. ..
# 21:29 29-05-2007 Цой, обратиться
Да и правда просто я уже забыла, у меня пред мострами точно так же было : тошнота, головокружение и грудь набухала постоянно так что. .. .. или делайте тест или это просто гормональное.
# 21:32 29-05-2007 Марина, обратиться
Спасибки. .. Посмотрим. .. но состояние у меня явно очень непривычное. .. и чувство что я беременная очень сильное. .. а может это просто такое сильное желание)))
# 21:33 29-05-2007 Цой, обратиться
Это скорей всего самовнушение.