о беременности

21:53 29-05-2007 / Цой, обратиться

Что то во ходу я опять одна на форуме сижу. .. .

Ответы

# 22:07 29-05-2007 Ольга С., обратиться
Нет, я тоже тут))). Бегаю от коробок к компу. Знаешь, с этим 03 просто кошмар какой- то - настоящая зависимость. Причём, это моя единственная зависимость, связанная с инетом и компом вообще. У меня работа - за компьют. целый день, так что лишнее время за ним проводить не хочется. 03 - тперерь исключение. Вообще стараюсь не попадать в зависимость от чего- либо. Просто я себя знаю - делаю всё всегда тщательно и до конца. Не могу бросить на полдороге - буду беситься, уже ненавидеть это, но всё равно продолжать. Так было, когда мне на д. р. Пазлы подарили - огромную картину составлять. Это был ужас! !! Я прогуливала работу, не ела, а сидела на кухне и собирала почти до утра неделю, наверное. .. С компьют. игрой позже было то же самое. Проиграла целиком одну игру в своей жизни и решила, что эта тема для меня закрыта навсегда. Да. .. Это к психиатру. ..
# 22:17 29-05-2007 Цой, обратиться
Я с ноября здесб зависла, пока работала так же от работы на форум, а потом дома инет провели и так же. Просто интересно общаться с себеподобными.