о беременности

06:44 30-05-2007 / Лера Вере…, обратиться

Срок у меня почти 39 недель, самочувствие, если сравнивать с первой беременностью, замечательное. Жду- недождусь родов, да и страх уже практически прошел, что повторятся первые роды. Вообще вторая и первая беременности абсолютно разные, хотя и разница между ними 3 мес.

Ответы

# 09:25 30-05-2007 Цой, обратиться
Лера, так значит ты у нас первая в ближайшее время рожаешь? У меня 37 недель и уменя уже период гнездования начался, так что думаюв ближайшее время будем уже няньчить. .. роддом выбрала? С врачом договорилась?
# 10:06 30-05-2007 Вера, обратиться
А тебе помогать будет кто после родов? Я так поняла, что твой старший только чуть- чуть старше младшего? У меня пока тоже начало Б совсем другое, в первую токсикоза совсем не было, зато сейчас. .. . Но если они и дальше будут разные, то это только хорошо, первая у меня была очень трудная.