о беременности

12:18 30-05-2007 / Цой, обратиться

Валялась, валялась, думала засну, но почему то ни как. .. мысли лезут в голову всякие что сумки надо дособрать, кто знает это не предчувствие? Или мне просто уже скорее родить хочется?

Ответы

# 12:28 30-05-2007 Mandarina, обратиться
Привет. Мне у меня уже давно такое. Но тебе раньше рожать нельзя, ты же хотела мужу подарок на день рождения сделать, если я не ошибаюсь?
# 12:34 30-05-2007 Цой, обратиться
Да я и хочу, но вот это состояние аппатии меня угнетает. .. Все так как то навалилось, у нас цены на квартиры упали и (мы живем на квартире)хозяин квартиры разводится с женой, поэтому еме 3- х комнатная теперь не нужна он её хочет продать и купить пока такие цены, а мы контракт на год подписали. В общем выселить он нас не может, предлагает нам купить квартиру, но нам 3- ка маленькая мы живем 6 человек? яс мужем, брат с женой и мои родители, ляльке надо отдельную комнату. В общем он что то мутит, я смотрела цены в инете там 4- х комнатную можно за 135 000 $ купить, а он нам свою дороже продать хочет. Короче маята и квартиру щас новую искать , это опять 3 цены платить. Хаос в голове.
# 12:40 30-05-2007 Mandarina, обратиться
Ничего, все уладится, тебе сеичас надо о ляльке думать. Мы тоже снимаем квартиру, сеичас в 1комн. живем, тож будем искать по- больше. Но сеичас главное - это благополучно родить здорового ребенка. Так что настраиваися на позитив. Нам вот тоже уже 36, 3 недели. Скоро. .. ..
# 12:45 30-05-2007 Цой-Mandarinе…, обратиться
Да я в общем страюсь не думать, просто все с работы вечером приходят и начинаются дебаты. Как у вас с погодой?
# 12:54 30-05-2007 Mandarina, обратиться
Была сумасшедшая жара в последнее время, ноги отекали жутко, носила обувь 38 размера (у меня 36), в воскресение похолодало, 3 дня дождик был, сегодня кажется опять жара начнется. А по мне бы пусть уже лучше дождик был.
Вы уже ляльке своеи купили одежки на выписку из роддома?
# 12:59 30-05-2007 Цой-Mandarinе…, обратиться
Нет мама с мужем потом купят как забирать будут, у нас рядом с роддомом детский мир, хорошо свекры не приедут. .. .одно радует. У тебя ася есть?
# 13:03 30-05-2007 Mandarina, обратиться
Да, я только у тебя спросить про это хотела. 392 533 545
# 13:05 30-05-2007 Алена,36, обратиться
Свет, всему свою время. пусть похоладает немного тогда родим, пусть поплавает еще, чем на такой жаре
# 13:15 30-05-2007 Цой-Алене36…, обратиться
Я тоже так думаю, но как то мало верится что эта жара спадет, вчера мимо роддома прохожу у них все окна открыты, бедные.