о беременности

12:39 30-05-2007 / Аня-Новенькая Д…, обратиться

Привет! Слушай, у меня какой- то психоз начался, очень жду пятницы, чтоб на УЗИ мне сказали, что все в порядке. Я посмотрела фотки беременных с моим же сроком. У них нормальный животик, а у меня ничего нет. Как раз как ты говоришь - жирное брюхо. Мои опасения основаны на следующем. Наш брак считался бесплодным и, собственно, на беременность мы не рассчитывали. Начался период дней рождений, праздников, я пила вино, а однажды с подружкой дегустировала коктейль "Маргарита", ну и иногда пропускала по сигаретке. . . Когда я узнала, что беременна, у меня было уже 6 недель. Так вот сейчас лезут в голову плохие мысли о влиянии алкоголя и курения на ребеночка на ранних сроках беременности. . . А по поводу еды. . . не переношу рыбу. Однажды захотелось печени трески. Муж купил, я два дня ее ела с удовольствием. На третий, мне становилось плохо от вида этой баночки, попросила мужа выкинуть так чтоб я ее не видела (сразу в мусоропровод : - )). А в остальном ем как и раньше, ни на что не тянет.

Ответы

# 12:47 30-05-2007 Вера, обратиться
Анечка не переживайте. Я тоже курила до 7- 8 недели пока не узнала. потом бросила. Мне врач говорил, , что мы конечно о Б узнаем не сразу и поэтому даже если вы что- то делали не так на малыше это не скажется, что женский организм так настроен. Не переживайте это нам вредно очень, лучше радуйтесь своему положению и масику
# 13:29 30-05-2007 Ося, обратиться
: )) Приветик! !! !: )) А наша Олечка С. уехала и не будет ее аж до осени, ремонт в квартире их делают, мы будем за ней скучать очень, но зато на свежем воздухе будет: ))! !! А по поводу выпивки и сигарет, особо не заморачивайся! Ведь малыш первое время питается автономно, не за счет организма матери, так что ничегошеньки такого плохого он не взял : )) Да и как послушать, практически у всех так и получается, то выпивали, то курили, а некоторые вообще в зюзю бывали: ))))) и все родили ЗДОРОВЕНЬКИХ деток! !! !! !! Все будет хорошо! !! !! !!