о беременности

13:35 30-05-2007 / Ната, обратиться

Добрый день девочки! !! Жара не выносимая, я просто умираю на работе: ((. Скажите кто как относиться к родам с эпидуральной анестезией, мне все говорят что это намного проше, но что- то я сомневаюсь вот хочу узнать Ваше мнение, как то больше Вам доверять уже привыкла: ))) Ведь роды это самый естественный процесс

Ответы

# 14:15 30-05-2007 Цой, обратиться
Ни кто не советует , но говорят легче перносятся роды, говорят на ребенка влияет.
# 15:33 30-05-2007 Олик, обратиться
На ребенка не влияет, так как лекарство вводится в позвоночник и не попадает в кровоток. Совет - начните рожать и если боль будет невыносимой, попросите анестезию.
# 00:29 31-05-2007 Ясмин Без Недел…, обратиться
Я рожала с эпидуральной анастезией. Если чесно- ни капли не жалею: боль практически не чувствовалась, никаких болей в спине пока не наблюдаю. Со вторым ребенком(в будующем)- буду рожать только с эпидуралкой. А вообще все зависит от врача(от его опыта в этом деле)и от того, насколько удачно он уколит. Ну а решать вам.