о беременности

14:01 30-05-2007 / Земфира, обратиться

Привет всем! Ходила сегодня на приём. Результат- лишние 500гр. Гемоглобин был 100, а стал 111, говорят МАЛО и белок в анализе мочи, говорят с почками что- то. Сказали разгрузочные дни делать- НЕ БУДУ. За 28 недель набрала 7кило- говорят много. А в НЕТЕ прочла, что за 28 недель 9кило прибавляются. Вот и пойми их: )))Кто знает из- за чего белок в моче, скажите пожалуйста.

Ответы

# 14:08 30-05-2007 Ося, обратиться
ПРиветик Земка! !! Как съездила, отдохнула? У мамы побывала? Как перенесла поезд?
# 14:14 30-05-2007 Земфира, обратиться
приветик! !! Съездила хорошо, в поезде тяжеловато было, к маме не сходила, испугалась, Мулла в мечети сказал, что категорически нельзя, ТАМ ЖИЗНЬ ВЕДЬ ОТБИРАЮТ: (((Побоялась за ребенка!
# 14:18 30-05-2007 Ося, обратиться
Ясно, жалко конечно, что к маме не попала, но ничего, вот родишь : ), подрастет, повезешь малютку покажешь всей родне: ))) В общем отдохнула хорошо? Главное чтоб на душе спокойно было: )! ! Чем занимаешься?
# 14:22 30-05-2007 Земфира, обратиться
Да как обычно- НИЧЕМ. Компьютер, телик и плита: )))Сырники делала, вкусно оказывется, раньше никогда не делала: )
# 14:23 30-05-2007 Вера, обратиться
Земфирочка, вот что скажу про диету. Я набрала за первую 23 кг много конечно, но моя врач говорила не надо никаких диет, что набрала то уж набрала. Просто самой тяжеловато ходить было. А белок в моче это может быть пиелонефрит беременных, это почки нехорошо. А врач что говорит?
# 14:27 30-05-2007 Земфира Для Вер…, обратиться
Ну, я тоже за первую 22кило набрала и ниче, а щас переживаю че- то, за каждую мелоч: (А на счет белка сказала пока не пить ничего, к следующему приему сдать анализ на белок и считать сколько выпила и выделила за сутки.
# 14:30 30-05-2007 Марина, обратиться
Нормальный гемоглобин у тебя. При беременности нижняя норма 110. И набрала ты нормально для своего срока. Белок это не очень хорошо. Возможен гестоз если есть отеки и повышенное давление. Если нет, то обычно ставят капельницы. Возможно и то, что ты неправильно сдала анализ. А к маме, на мой взгляд, зря не сходила. Как может что- то случиться из- за того, что ты пошла бы на кладбище. Скорее в поезде могло плохо стать. А так пришла бы, поговорила с мамочкой, самой бы на душе легче стало. Это мое мнение.
# 14:38 30-05-2007 Вера, обратиться
Ну понятно, старше и ответственнее наверое стала. А я вес только теряю пока но мне полезно Выпила- выделила это они смотрят отеки есть ли у тебя
# 14:39 30-05-2007 Земфира, обратиться
Марина, может ты и права, но лучше не думать об этом я так сама расстроилась после мечети, но все родственники такого же мнения, дай бог на следующий год смогу к ней сходить. А так всех её родственников повидала: )))