о беременности

21:13 04-06-2007 / Александра…, обратиться

Я не могу состояние такое не стабильное, все время плакать хочется, настроение обычно не очень хорошее. Думала, что это только может вначале беременности быть, а продолжается до сих пор. Как себе повышать настроение?

Ответы

# 21:40 04-06-2007 Кирюша, обратиться
Сашуль, ну что ты? С малышкой разговариваешь? Я ей книжки читаю. Обоим. Соне нравиться. Ходи куда нибудь, в театр, кино, на выставки, не отказывай себе ни в чем, позволяй себя баловать. С мужм поделись, что тебе тоскливо. Не грусти что ты! У тебя такое чудо в пузике, маленькое и беззащитное. Они ведь чувствуют мамино настроение
# 21:49 04-06-2007 Александра…, обратиться
Да и на ум не приходит чем побаловать, чего хочется незнаю. НЕТ ЗНАЮ, хочу в отпуск на море, а не получиться.
# 21:54 04-06-2007 Кирюша, обратиться
А срок у тебя какой? Ты извини если спрашивала ну память прям девичья стала Записывать надо
# 21:54 04-06-2007 Александра…, обратиться
Лялька зашевелилась, говорит: мамуля не грусти! и вылезай из компьютера. Кирюша твоей первой 5 лет?
# 21:56 04-06-2007 Александра…, обратиться
18 недель. Мне еще ходить и ходить.
# 21:56 04-06-2007 Кирюша, обратиться
У меня сын да 5 Правильно она тебе говорит. Выше нос
# 21:58 04-06-2007 Александра…, обратиться
не скромный вопрос. сколько тебе лет?
# 21:58 04-06-2007 Кирюша, обратиться
А что ехать боишься или врачи не разрешают. ? У нас на работе девочка на 27 неделе в Грецию с семьей ездила. Рискованно конечно, но ничего все окей. А меня муж от компа гоняет, сейчас его нет я и отрываюсь. Правда не сижу постоянно он включен а я все к нему бегаю и от него
# 21:59 04-06-2007 Кирюша, обратиться
что ж не скромный то? 31. А тебе?
# 22:02 04-06-2007 Александра…, обратиться
Да нет , хожу хорошо, не то что в 1- ую б. Просто блин кредит хочется до рождения ляльки выплатить, да и у мужа вторая половина отпуска в ноябре, как раз когда мне рожать.
# 22:04 04-06-2007 Александра…, обратиться
Мне 26 в августе исполнится.
# 22:08 04-06-2007 Кирюша, обратиться
А первый кто? Сколько лет? Ну кредит это дело понятное. Конечно хочется чтобы ничего не тяготило после рождения малышки ли малыша. Ведь столько затрат дополнирельных. Кого хочешь? А то что у мужа отпуск когда рожать нужно будет это ж хорошо, будет помогать первое время особенно тяжело, тем более у тебя уже есть дитенок
# 22:14 04-06-2007 Александра…, обратиться
Вадику 3, 7г. Знашь, мне и грустно сегодня из- за того, что начала рассуждать кто там? по всяким разнообразным расчетам девочка, даже сегодня на работе встретила девочку, она как то по своему посчитала, тоже девочка, а по УЗИ в 13- 14н. доктор сказала, что мальчик, точно не пуповина. Так что мучают сомнения, ничего не понимаю. По большому счету конечно всеравно. Главное здоровье крепкое, а то с Вадюхой намучалась, до сих пор ерунда всякая.
# 10:37 05-06-2007 Кирюша, обратиться
Мне с первым на сроке 17 н. тоже говорили девочка, а потом в 23 сделала УЗИ и оказался мальчик. Тебе вот интуиция что подсказывает? Я в первую Б сразу знала, что пацан и сейчас тоже сразу знала, что дочка.
# 10:48 05-06-2007 Алёшечка…, обратиться
Есть такой замечательный анекдот:
"Женщина в родзале врачу после рождения ребеночка прям только- только: -У меня мальчик? - Нет. - А кто? " А вот по поводу УЗИ и определения пола ребенка у меня история, похожая на Кирюшину. Всю Б. и даже за месяц до родов мне говорили, что я жду девочку, а вот я с самого начала чувствовала- мальчик, причем даже вариантов девчоночьих имен не думала. Родился мальчик, всем мальчикам мальчик: ) без вариантов. Если бы кто другой на моем месте был, да не дай Бог наркоз при родах- разогнали бы роддом, типа "отдайте мою девочку". Я же его сразу узрела, причем родился от только- только, а врач говорить, "ну, копия мамочки, даже ямочка на бороде, как у мамки". Лет до 7 на самом деле был моя копия, сейчас- копия папани, даже рядом ставить не надо! !!