о беременности

13:50 19-06-2007 / Света, обратиться

Ребёнку 3 года, сейчас опять беременна срок от 5- 7 недель. Тянет поясницу. ,такое может быть или надо к врачу. с первым такого небыло.

Ответы

# 13:58 19-06-2007 Земфира, обратиться
Может всё же к врачу лучше сходить. Да и на уче можно уже встать, чем раньше встанете тем лучше мне так кажется. У меня тоже сейчас много что было того что при первой беременности не было: -)Все как в первый раз: -)
# 15:52 19-06-2007 Женя 2+1, обратиться
Надо. У меня тоже с первой не было, а со вторым на этом сроке появилась угроза. .. лучше, чтобы врач назначил лечение для профилактики, тем более, что 3- летки не дадут маме спокойно полежать и расслабиться. Их же и на руки приходится и нервы могут помотать. кстати, на руки в первом триместре лучше все же не брать. Очень рисковано.
# 16:01 19-06-2007 Валентинка…, обратиться
Света, как мне говорил врач если тянет живот или поясницу, это может быть и угроза. Поэтому лучше сходите к врачу. У меня такое было и врач прописал метацин по 1 таблетке 3 раза в день. Сейчас у меня пошла 16 неделька и вроде всё в порядке. .. .растем. .. .