о беременности

02:05 01-07-2007 / Алексей, обратиться

Люди, очень прошу помощи. ..
войдите в положение. ..
я уже в шаге от самоубийства. ..
мне изменила девушка, на не трезвую голову, есть возможность того что она беременна. .. все произошло примерно на 8й день цикла, если он 35 дней, объясните мне, прошу, велика ли возможность залёта?
я просто очень люблю её, она меня тоже, все отношения могут руxнуть. .. я её простил, она себя нет. . я бы стерпел просто измену. .. а ребенка не смогу
итак повторюсь, кому лень читать все, произошло на 8й день цикл 35- 34. ..
прошу объективно оценить ситуацию. .. не подбадривать, а сказать всю правду как есть. ..
и если что, методы абортов, с минимальным риском. .. и методы определения беременности.
пока прошло только 3 дня с того момента. .. я очень надеюсь на ващу помощь

Ответы

# 02:42 01-07-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Вроде нельзя 3 дня до, 3 дня после овуляции, и на 22- 24 дни, а в остальные дни вроде можно. У меня знакомый акушер- гинеколог сказал, что беременность возможна в любой день цикла, есть шеечно- гипофизарный рефлекс ( при половом акте стимулирется шейка матки- и это передается как- то рефлекторно гипофизу, а гипофиз уже может укорачивать цикл с целью приближения овуляции), но это теоритечески, хотя у меня знакомая забеременела ( секс был в 5 день цикла).
Лучше с гинекологом про возможный аборт обсуждать, а в первые 72 часа постинор вроде принимали раньше ( хотя цикл сбивался).
# 02:44 01-07-2007 Kamilochka, обратиться
Jalko konechna chto tak vse proizoshlo no vse mi inogda delaem oshibki i nyjno ymet proshat. Ya ne dymau chto ona mogla zabereminit veroyatnost malenka no est. a s samoybistvom vi zagnyli. dymau chto vse oboidetsea i ona osenit vas chto vi ee prostili i jelau chtob vashi otnasheniya stali namnogo svetlimi, chistimi, krepkimi. beregite dryg dryga.
# 02:48 01-07-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Задержка цикла происходит, да и тесты аптечные показывают ( у меня только третий тест положительным оказался), женщина интуитивно может чувствовать, позже проявления появляются ( все индивидуально), еще УЗИ может определить.
# 02:58 01-07-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Очень хочется, чтобы у вас все наладилось, любовь- великая сила, извините, что напугала вас, вероятность и правда низкая.
# 03:08 01-07-2007 Алексей, обратиться
Спасибо вам за внимание к теме, просто у меня уже не сил надеятся на лучшее. ..
я в связи с незнанием женскиx дел. .. поднял в голове панику. ..
слезы подкатывают ком в горле, ну представьте каково это. .. стерпеть измену, и еще думать ежесекундно о том, что может быть ребенок. ..
просто мне знакомый сексопатолог говорил что неделю до и после цикла можно заниматься сексом без презерватива и кончать в мадам, практически без страxа. ..
у неё же цикл растянут, и это время я надеюсь тоже. ..
и еще. .. ( при половом акте стимулирется шейка матки- и это передается как- то рефлекторно гипофизу, а гипофиз уже может укорачивать цикл с целью приближения овуляции)
то есть как я понимаю, это значит что если эо этого были половые акты (в этом же цикле), то организм может приблизить овуляцию. .. то есть подготовиться к размножению. .. но секса не было. .
или я не прав? вобщем,
я со скрещенными пальцами и верой во что то светлое, жду конца месяца, это будут мучительные дни. ..
# 03:17 01-07-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Наверное, вы правы, сегодня днем уточню у знакомого и напишу.
# 03:12 02-07-2007 Аноним, обратиться
tak v chem vopros, sdelaet abort.
# 14:14 04-07-2007 Аноним, обратиться
врядли она беременна, потому что как правило первая половина цикла до овуляции может затягиваться а вторая нет, строго 14- 15 дней. .. т. е. если 34- 35 минус 14, то овуляция должна быть на 19- 21 день. .. а сперматазоиды живут помойму не больше 5 дней