о беременности

14:08 01-07-2007 / Jelena 36 Ned., обратиться

Девочки, нужна ваша помощь. Уже второй день болит правый бок под рёбрами. До рёбер даже рукой не дотронуться, ходить не могу, только до туалета. Сидеть больно, лежать ещё больнее. Что это такое? И не знаете кого из врачей на форуме об этом спроситть?

Ответы

# 14:21 01-07-2007 Lengik, обратиться
Привет. Попробуй к гастроэнтерологу. Но в принципе это нормально - боль и жжение под правым ребром. Дело в том что ребёнок перидавливает печень и желчный. Тебе наверно порекомендуют диету, и всё.
# 03:07 02-07-2007 Karina, обратиться
Jelena, sxodite k ginekology, esli bolit v pravom boky - mozhet biti endometrios. No zaranee ne volnyitesi.
# 15:49 02-07-2007 Lengik, обратиться
Karina о каком эндометриозе идёт речь если боли в районе рёбер? ??