о беременности

12:55 29-07-2007 / Ируля, обратиться

Здравствуйте, мне прописали "гинипрал", меня пугают побочные эффекты, примерно 1 табл. в день принимаю, не больше, хотя надо по 0, 5 3 раза. Может кто- нибудь принимал во время берем. -ти подобные препараты (снижающие тонус матки), на ребенке это никак не отразилось? У меня уже 8 мес.

Ответы

# 10:12 30-07-2007 Вера, обратиться
Ира, я принимала этот препарат. На ребенке никак не отразилось. А вот если бы я его НЕ принимала, то не известно был бы этот ребенок вообще: ((( Так что доверяй врачам, если тебе прописала это лекарство, то значит велик риск прерывания беременности. А 8 мес. это в неделях сколько? Мне отменили в 37 недель примерно, т. к врач сказала, что если ребенок и родиться сейчас, то Б доношеная.
# 14:15 31-07-2007 Ируля, обратиться
Вера, спасибо большое за ответ! У меня 32 недели, даже кольцо решилась поставить, лишь бы мой мальчик родился в срок. Старшему 3 года, девочку хотели, может и поэтому угроза была. Сейчас уже все равно, еще сынок не помешает. Еще раз спасибо.