о беременности

13:55 29-07-2007 / Земфира, обратиться

ПРИВЕТ ДЕВЧАТА! !!
Таз так болит, ужасно просто, У ВСЕХ ТАК ЧТО ЛИ? ??
Я вчера ведь не трудилася: -(А ночью еле как до туалета дошла ходить вообще больно: -(Сейчас подружки придут, будем зал освобождать. .. ой. .. успеть бы. ..

Ответы

# 14:35 29-07-2007 Земфира, обратиться
Я же вам забыла сказать, что она из- за моей прибавки назначила мне ПРОБУ ОИДРИГА- это на скрытые отеки вроде, мне под кожу ввели натрийхлор и я засекала за сколько рассосется, у меня за 50мин рассосалось, Может кто нибудь знает норма или нет? ??
# 14:36 29-07-2007 Катя+К, обратиться
У меня тоже сильно болит, вчера вообще ходить не могла.
# 14:41 29-07-2007 Земфира, обратиться
Катя+ К, а сколько у тебя неделек? У меня на этой неделе 37будет.
# 14:46 29-07-2007 Катя+К, обратиться
У меня тока 33, 5, но уже ломает. В понедельник поеду в больницу уже ложиться, мои рады, кажется я уже всем надоела беременная: )))
# 16:30 29-07-2007 Ира, обратиться
Привет, девочки! Я пока дома. .. . 41- я неделя идет. Врач в пятницу отпустила с условие, что если до 3- го августа не рожу, то 3 числа положат и будут стимулировать.