о беременности

22:21 29-07-2007 / Ксения, обратиться

Врач. .. Похоже, ей по барабану. Говорит, лечить не надо. Родишь - -пройдет. Что Вы посоветуете? Только, не говорите " врача сменить". Конкретный совет есть?

Ответы

# 22:27 29-07-2007 Марина, обратиться
Ксюша, подождите завтрашнего дня. Или напишите завтра сообщение заново. В будни здесь девочек много, наверняка что- нибудь толковое посоветуют. Знаю, что от молочницы помогают свечи Тержинан.
# 08:50 30-07-2007 Цой, обратиться
Я лечилась Полижинаксом, но это если точно анализы показывают дрожжевой грибок, самой лечение нельзя назначать. .. .
# 08:53 30-07-2007 Цой, обратиться
Кстати после родов ещё хуже прогрессирует молочница, у меня лейкоциты зашкалили что антибиотики кололи мне и дочери. .. .так что лечить надо сейчас.