о беременности

10:02 30-07-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня задержка больше 4 дней, хотя цикл регулярный (28 дней), не сбивается ни от изменения климатической зоны, ни когда сильно нервничаю. Сейчас все тесты дают отрицательный результат. В мае была беременность, тесты сразу же ее показали. Принимала мефигин. После этого менструация пришла ровно через 30 дней (27 июня). Может ли быть такое, что беременность сейчас есть, а отрицательные результаты тестов - это из- за приема мефигина? (в аптеке сказали, что тест может показывать отрицательные результаты, если в организме не хватает какого- то вещества. Мог ли мефигин повлиять на количество этого вещества? )

Ответы

# 10:09 30-07-2007 Аноним, обратиться
Я была беременная, а тест не показывал больше недели. Так что подожди и сделай тест еще раз
# 10:24 30-07-2007 Аноним, обратиться
а вам нужна эта беременность, одна в мае, вторая (возможно) сейчас и т. п. может предохраняться иначе!