о беременности

13:40 30-07-2007 / Вера, обратиться

Уфф, мы кушать ходили. А девочка и правда молодец! Новое продвинутое поколение: ) Помощь конечно маме нужна, но ведь и она не нянька маленькому. Все правильно. И взаимных обид потом не будет. Просто у нас на работе девочка есть, так родила в январе. Старшей 16 лет, очень избалованая девочка. Так там такаааая ревность была, мама дорогая. Сейчас вроде более менее, но не помогает матери совсем: (((((

Ответы

# 13:53 30-07-2007 Алёш, обратиться
Хорошо тебе, покормились, а я вот пойду через 10 минут, тоже чего- нибудь снямаю. А еще хочу зайти бандаж купить. Я видела уже то, что хочу, он дородовыё и послеродовый 2 в 1. Правда, я хотела бежевый, ну или на крайний случай белый, а моего мелкого размера только черный. Я сразу не купила, думала поищу, может найду. А нет нигде. А потом подумала, лето- то закончилось почти, одежда сейчас поплотнее, просвечиваться не будет, куплю черный, а то потом вообще ничего не куплю- из трех размеров- то мне самый маленький нужен.
# 14:19 30-07-2007 Вера, обратиться
Приятного тебе аппетита! У меня в первую Б был такой 2 в 1. Очень удобно. Я пока не покупаю, может через месяц- полтора куплю. А про цвет, то конечно, сейчас осень, а там и зима. Так какая в сущности разница? Я помню еще одевала его не правильно сначала и думала ну вот паразитство какое, неудобно и маська мой все бунтовал. а потом до меня дошло посмотреть инструкцию. Мдяя, балда короче. А как стала правильно одевать, так красовта такая ляпота: )
# 14:48 30-07-2007 Алёш, обратиться
Пасибки. Бандажик купила, черненький, не поверишь, последний своего размера забрала, как чувствовала: )
# 14:52 30-07-2007 Вера, обратиться
С покупкой тебя! Ну точно говорят, что у Б интуиция сильно развита: ))))))
# 15:02 30-07-2007 Алёш, обратиться
пасиб еще раз, про интуицию ты права, лично уже не один раз убедилась на своей собственной: )