о беременности

14:42 30-07-2007 / Алена,36, обратиться

девочки Вера и Алеш не переживайте по поводу веса я набрала за всю Б - 5 кг в первые 2 триместра вообще не набирала и все хорошо Соня родилась 3760. .. так что радуйтесь! !! !!

Ответы

# 14:50 30-07-2007 Вера, обратиться
Молодец сынок. Переживает за сестренку, хотя пусть привыкает, что мамка тоже может на минуточку отлучиться: )) Ален, а врачи что говорили про 5 кг? Не очень запугивали? Я вот тоже думаю, что легче потом сбросить будет: )) А Сонечка спокойная девочка, поспать дает ночью? Режим у вас уже выработался какой- то? Вы на СВ сейчас? У врача были или только собираетесь? Ты в какую поликлинику ходишь, в 7? или в другую какую?
# 14:52 30-07-2007 Алёш, обратиться
Вот и я про то же хотела спросить- не ругали за всего 5 кг? Да, недаром говорят, "ой, не говори кума, та же беда". Вот и у нас, Веруся, уже мысли сходятся, смотришь, еще родим в один день да с одним весом: )))
# 14:54 30-07-2007 Алена,36, обратиться
У меня был супер врач и не запугивала. .. .я и сама знала что просто сама худею поэтому и не набираю много я в беременность входила 66 кг - сейчас 63. Соня всякой бывает на то она и грудной ребенок. .. режим практически выработался, на СВ это не проблема, да мы на СВ к моему величайшему сожалению. .. стараюсь максимально сохранить грудное молоко. к врачу нам 2. 08. .наблюдаемся в 21 - это на старом гае
# 14:54 30-07-2007 Вера-Алеше…, обратиться
: ))))))) Ага давай, жаль только не в одном городе живем: (
# 14:56 30-07-2007 Алёш, обратиться
Эх, думаю, для одного города двух таких мамаш многовато будет, надо же демографический кризис решать равномерно по всей территории: )))
# 15:05 30-07-2007 Вера-Алене,36…, обратиться
Ну и умничка (это я про молоко). А поликлинику эту знаю, там же консультация рядом: ))) Может встретимся как- нибудь. А ты у гинеколога была после родов? или еще нет? Я вроде помню как раз через месяц ходила. У тебя кто был? У меня Теодорович.
# 15:25 30-07-2007 Алена,36, обратиться
Не у гинеколога еще не была, у меня Чуматова. Мне сказали на 5- 6 недельке показаться. Но шов мне хорошо сделали. .. .уже проверили : )))))))))
# 15:28 30-07-2007 Алёш, обратиться
Эх, Алёнка, родить- то родила, а жизнь по- прежнему в НЕДЕЛЬКАХ измеряешь: ))- "на 5- 6 недельке показаться"
# 15:33 30-07-2007 Алена,36, обратиться
Ага, но так и врачи говорят после родов на 5- 6 недельке показаться, а вообще время беременности - это счастливое время, вспоминаешь его часто
# 15:34 30-07-2007 Вера, обратиться
Хи- хи
# 15:39 30-07-2007 Вера, обратиться
Ален, шов то небось с мужем проверяли вместе? :)))))))))))))
# 15:43 30-07-2007 Алена,36, обратиться
Ага : ))))))))))) я еще вспомнила как врача просила зашить аккуратненько, чтобы без последствий, она даже обиделась, говорит - вы даже не почувствуете, что там зашито : )))))))))) вообщем спасибо ей огромное
# 15:55 30-07-2007 Вера, обратиться
На самом деле это актуально очень. У меня подружку так зашили, мама дорогая. Я ее когда к своей на прием привела, она посмотрела и говорит "Господи кто ж вас так заштопал7" Она все чувствует, хотя с момента родов уже 5 лет прошло, меньше конечно, чем вначалея. но все равно дискомфорт. Короче говоря. будет пластику делать. Вот такие у нас врачи бывают, швеи- матористки, от слова мат, потому что других слов нету для таких