о беременности

17:15 31-07-2001 / Елена (И.Б. 118…, обратиться

Здравствуйте! Извините, пишу длинно. Беременность 14 недель, вторая. Всю жизнь - аллергия. На свеклу, на некоторые виды мыла и стирального порошка, на укусы всяких мошек, на некоторые сорняки на даче и на половину всех лекарств, которые принимала (новокаин, кивзол, цитрамон и проч. ). Уже 12 лет пользуюсь диазолином. Помогал ОЧЕНЬ! !! (одна таблетка снимает и насморк и першение в горле, если сыпь, то через 8 часов - вторая и сыпь за сутки исчезает) Привыкания или ослабления действия нет. Вопрос: можно ли принимать его сечас? Если нет, то что посоветуете? Я берегусь: никаких новых веществ в доме, но сейчас на даче покусали мошки - сыпь на все ноги и насморк.

Ответы

# 05:49 01-08-2001 Пасенюк А.М., обратиться
нельзя его принимать сейчас без консультации врача- аллерголога. Посетите сего доктора, а до визита к врачу используйте от сыпи мази( флуцинар, синафлан), а для носа фликсоназе.