о беременности

17:49 21-08-2007 / Вера, обратиться

А я вчера этой самой подружке подарок ходила покупать на день рождения, так зашла в детский отдельчик. Ну и опять не сдержалась. Купила костюмчик такой фисташковый. Ползуночки на плечиках застегиваются, кофточка и шапочка вязаные

Ответы

# 17:50 21-08-2007 Вера, обратиться
Просто подружке: ))))
# 18:04 21-08-2007 Алёш, обратиться
От, тебе ручки чешутся! :) Фисташковый, говоришь, должно быть симпотненько очень!
# 18:10 21-08-2007 Вера, обратиться
Ну не шмогла я удержаться: ) Я ж не специально туда шла, мимо. Ну ооодним глазочком заглянула только: )) Очень красиво, и вязка такая ажурная. Можно вниз обычные ползуночки и распашенку одевать, а костюмчик сверху для тепла. И размер такой масенький месяца на 2: ))))
# 18:13 21-08-2007 Алёш, обратиться
А я вот эгоистка такая, пока себе, ну и пузику: ), все наряды покупаю. Муж уже смеется, что у меня "небеременной" одежды столько не было: )