о беременности

10:53 30-08-2007 / Веруня,20 Лет…, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня был не защищенный половой акт 25 августа, а спустя 3 дня(как и положенно по "моему" графику)наступила менструация. Должна ли я волноваться и какова вероятность того, что я забеременела? Можно ли сейчас определить это?

Ответы

# 11:05 30-08-2007 Алёш, обратиться
Ну, если так после каждого полового акта волноваться. так никаких же нервов не хватит: ) Думаю, что вероятность стремится к нулевой отметке. А вот предохранятся стоит, чтобы потом не волноваться вот так.
# 11:19 30-08-2007 Тата, обратиться
Алеш абсолютно права
# 11:34 30-08-2007 Веруня, обратиться
Так может всетаки стоит бить тревогу. .. .может стоит сдать анализы. .. меня просто никто не хочет слушать. .. я говорю, что началась менструация и они все в один голос, успокойтесь- вы не беремены. .. .но организм мог и не среагировать на зачатие в такой маленький срок. .. .и тем более месячные могут ничего не обозначать. .. ..
# 11:46 30-08-2007 Тата, обратиться
Не может быть овуляции за 3 дня до месячных
# 11:48 30-08-2007 Веруня, обратиться
То есть. .. .. мне успокоиться? ??
# 12:20 30-08-2007 Алёш, обратиться
Веруня, я поняла. Выход- чтобы тебе САМОЙ СЕБЯ успокоить- сдай кровь не ХГЧ и живи спокойно. Иначе ты еще 1 000 раз будешь об этом думать. Просто ты, судя по всему, оч мнительный человек, ну и. .. :) трухиха слегка: )
# 14:40 30-08-2007 Аня С Юга…, обратиться
Веруня! (поправив воображаемые очки) За три дня до месячных в твоем организме НЕЧЕМУ оплодотворяться! !! Яйцеклетка выходит за 13- 14 суток до М. ! ВСЕГДА! Если овуляция произошла бы позже обычного, то и менструация пришла бы позже, спустя две недели после овуляции. Так вот оно устроено. Не парься!