о беременности

15:58 21-09-2007 / Лиза, обратиться

Всем приветик! На 32 недели бер- ти обнаружили пониженный гемоглобин 104, анемию. Кто с этим сталкивался, опасно ли это?

Ответы

# 16:27 21-09-2007 Цой, обратиться
Они всем анемию ставят , купи сорбифер дурулес и попей. Я так гемоглобин повысила, от 84 до 128
# 16:54 21-09-2007 Алиша, обратиться
моя подруга с очень большой анемией родила здорового малыша, ,правда 2 раза за 9 мес. лежала на сохранении. Забеременела через 2 года после огромных проблем по женской части, дисфункция яичников ит. д. , маленькая , худенькая, так что ничего не бойтесь, главное периодически ходить на прием к доктору, и выполнять все предписания, удачи
# 22:40 22-09-2007 Александра…, обратиться
Мне доктор сказал, что до 100 у беременной это нормально! Без назначений врача ничего лучше не принимай! Пбольше гуляй и ешь продукты обогащенные железом! У меня в 32 гемоглабин был вроде 112