о беременности

13:27 26-09-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня на 21 неделе беременности заболел низ живота, начались схватки - случился выкидыш. Врач сказал что это может быть из- за инфекции. Во время беременночти было очень много стресов, физической нагрузки. После этого проверилась у врача инфекций не нашли, всказали что все в норме. Подскажите когда можно планировать беременность и какая вероятность повторения выкидыша! Жду ответа!

Ответы

# 14:32 26-09-2007 Тата, обратиться
Я знаю, что срок должен быть не меньше полу года. Сделайте все анализы, надо выяснить из- за чего это произошло, не просто так же
# 15:11 26-09-2007 Аноним, обратиться
Да, полгода обычно, а лучше год, и полное обследование. А вы гемостаз контролировали? может быть в плаценте тромб образовался и нарушилось питание. Ну как вариант развития событий