о беременности

14:20 26-09-2007 / Александра…, обратиться

Девочки привет! Пришла из ЖК. Не знаю радоваться или плакать! Делали УЗИ вроде все в порядке, но меня пугает, что срок 34- 35 нед, а плод на 35- 36(крупный). И еще дали направление в стационар, критичкский период, хотя чувствую себя ТТТ. Так не охото, да и ребенка саршего бросать дома не хочется, вес за 2 нед + 2кг. , но из- за того, что мой доктор (он сейчас в уч. отпуске)в прошлый раз написал на 1, 3кг. меньше. Вес за 2 нед у них 3200 и пишут - отеки беременных. : ( Что мне делать? ?? ? Мне осталось ходить всего месяц.

Ответы

# 14:27 26-09-2007 Александра…, обратиться
В нете посмотрела, что критический перод в 28- 32 нед.
# 14:59 26-09-2007 Kler, обратиться
УЗИ давольно редко правильно вес определяет. Меня тоже направляли после него на плановое кесарево - якобы плод большой а у вас бедра узкие - родила сама. Ничего не могу советовать, я не врач, кроме одного - может попробуете сходить к другому врачу на УЗИ повторно? (делали УЗИ на 34 неделе сказали 2700, родила в 38 - 3350)
# 19:57 26-09-2007 Александра…, обратиться
Девочки спасибо вам всем кто ответил и на мейл написал и по аське поддержали меня. Решила, что и правда ложиться не стоит! !! : )
# 10:18 27-09-2007 Цой, обратиться
не в коем случае не ложись в больницу. Когда я рожала у нас девочки насохранении лежали так их от того что нечего делать(6 чел) прокесарили планово. Меня на 37 неделе ложили в больницу я отказалась , а на 38 родила. Врачам выгодно посылать полежать они план должны выполнять. За всю Б. я набрала 19 кг и отеки были только видимые и все нормально было.