о беременности

20:33 26-09-2007 / Ириша, обратиться

Девочки, у меня акушерский срок 6 недель. Ничего не хочу и не могу есть. Тошнит. Понимаю, что такое часто бывает, но может кто поможет. .. КАК С ЭТИМ СПРАВИТСЯ? Ведь малышу сейчас нужны витамины , идет закладка всего, а я ну еле еле впихиваю в себя 150 гр творога и пару фруктов. Не потому что хочу, а потому , что НАДО. Поделитесь секретами пожалуйста. (((((((

Ответы

# 20:37 26-09-2007 Оля, обратиться
У меня такой токсикоз был - кошмар с 6 по 14 неделю, похудела на 5 кг, я даже пить ничего немогла, кроме газированной минералки, а кушала один раз в день! Так что насильно себя не заставляйте, а малыш свое возьмет от вас!
# 10:14 27-09-2007 Тата, обратиться
Кисленькое облегчает токсикоз, лимончик или клюковку подобавляйте в чай. .. морс попейте. Посоветуйтесь с врачем, может он вам церукал назначит?