о беременности

09:01 27-09-2007 / Катя Е., обратиться

СРОЧНО! Девочки вот только вернулась с УЗИ, нам поставили 22 недельки, и сегодня сказали пол нашей ляли (будет девочка), но мы как- то на парня настраивались, вот сейчас как- то непонятно в душе. И радостно и грустно. Но меня больше интересует вот что, нам написали ну как обычно, 1 плод, в тазовом предлежании. Вот это меня очень интересует, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ в тазовом предлежании? ?? Девочки милинькие подскажите, и еще написано мочевой пузырь у плода сокращен, что это?

Ответы

# 09:30 27-09-2007 Александра…, обратиться
Катюш мне когда сказали что мальчик, то тоже чувства разные были т. к. один мальчик уже есть и хотелось девченку, но что Бог послал, главное же ведь здоровье. Предлежание в 22 нед у нас тоже было тазовое, ты не переживай еще сто раз перевернется как положено. Сейчас у него достаточно еще места что бы крутится и вертеться. Я вчера была на УЗИ он перевернулся и лежит как положено головекой вниз.
# 10:04 27-09-2007 Тата, обратиться
моя подруга ждала мальчика, на узи он не показывал причинные места и все их прятал. .. и когда на 40 неделе родилась девочка - все были в шоке. .. зато теперь они даже не представляют, как вместо этой милой улыбающейсямалышки мог радиться мальчик : )
# 10:19 27-09-2007 Лена, обратиться
девчонки, я хочу узнать у вас, трудно ли вынашивать ребёнка? больно ли рожать?