о беременности

11:11 27-09-2007 / Оля, обратиться

Добрый день. девочки. Сегодня сделала тест на беременость за четыре дня до предполагаемой задержки. Показал отрицательный результат, может ли тест ошибиться? или все таки тест показал правильно? неужели опять промах.

Ответы

# 11:15 27-09-2007 Тата, обратиться
Лучше всего делать день на 5 после задержки. у меня очень долгоне показывал : ) Удачи, повтори когда задержка уже будет
# 11:32 27-09-2007 Аноним, обратиться
Спасибо. Тата, поделись пожалуйста , а у тебя были какие- нибудь признаки Б до задержки?
# 11:43 27-09-2007 Тата, обратиться
При первой ни каких особо и не было, за то вторую я распознала с первых дней зачатия. Стала в туалет много ходить, проблемы со стулом стали - жидкий. не могла на животе лежать (до сих пор не пойму почему), грудь почти на размер увеличилась, талия стала изчезать, но самое страшное - это были прыщи по всему лицу, и подташнивать стало. .. транспорт с трудом выдерживала. .. вообщем по полной программе. А у тебя есть какие то симптомы?
# 11:53 27-09-2007 Оля, обратиться
Ой, Тата. Уже год планируем Б. Каждый месяц прислушиваюсь к своиму организму и жду- то кажется меня тошнит , то нет. Знаешь я очень хочу ребеночка. Уменя нет каких- либо признаков. Грудь набухла и болит, и я еще что- то чувсвую, даже не знаю как обьяснить, как- будто у меня уплотнение, раньше такого не было.
# 11:58 27-09-2007 Оля, обратиться
Разъясню. я имею ввиду уплотнение у области яичника.
# 12:22 27-09-2007 Александра Оле…, обратиться
У меня такая же ситуация. 9 циклов не получается. уже замучалась. как приближение монстров, так вечно ищу признаки, но пока безрезультатно)
# 12:33 27-09-2007 Оля Александре…, обратиться
Я тоже уже устала ждать. Столько слез, столько переживаний. Все только твердят , что надо успокоиться, раслабиться и не думать об этом, но как об этом не думать? Вот так!
# 12:37 27-09-2007 Александра Оле…, обратиться
Ой, Олечка, как я вас понимаю! ! таже история! а вы обследовались вообще или пока так пытаетесь?
# 12:43 27-09-2007 Тата, обратиться
Мы с мужем не предохранялись. жили по графику базальной температуры, и когда решили завести второго, я стала каждый день мерить температуру и прислушиваться к яичникам (когда овуляция, там с одной стороны тянет не много - с той где созрела клетка). когда темпер стала наиболее низкой тогда усиленно старались (и вообще старались через день - два, чтоб сперма была свежая). На следующий день, темпер. стала высокой - то бишь овуляция! !! и вот ура, мы ждем второго малыша. удачи вам девочки, все получится
# 13:15 27-09-2007 Оля Александре…, обратиться
Александра, я и мой муж обследовались. Врачи говорят , что все в порядке. Я даже пропила курс витаминов(фоливая кислота и витамин Е)
# 14:41 27-09-2007 Lion, обратиться
Оля у меня тест в день когда должны были начаться месячные показал одну полосочку, а через три дня две. Так что советую повторить тест. Удачи! !! !! !! !! !