о беременности

11:46 27-09-2007 / Лёля, обратиться

приветик! сделала на 33 неделе УЗИ, плод крупный, ещё и тазовое предлежание, наверное будет кесарево сечение. незнаю, хорошо ли это или плохо. Девочки, расскажите кто рожал кесаревым сечением, безопасно ли это, долго потом заживает шов, смогу ли я ребёнка поднимать?

Ответы

# 11:55 27-09-2007 Тата, обратиться
С чего ты взяла что кесарево? вон моя родилась 3, 650 и 53 см, и таз у меня по крайней границе минимума идет. и ни чего сама родила, даже не порвалась, огромное спасибо моей акушерке : )
# 16:23 27-09-2007 Александра…, обратиться
Лёля у меня было первое кесарево, но по другим причинам. Ты даже не бери в голову если будет кесарево, все делается для ребеночка. Все быстро забывается. А ребеночка крнечно же ты сможешь поднимать. И еще некоторые детки могут перевернуться и за день до родов!