о беременности

20:01 27-09-2007 / Бузя, обратиться

Девченки, я на 27 неделе, поясницу ломит, прям сил нет. Кто чем спасался? Я на гинепрале, а еще кроме этого пью Магний В6, нош- пу. После приема таблеток спину отпускает на несколько часов, потом опять. .. Иногда утром просыпаюсь от того, что потягивает живот и болит спина. Таблетки выпью- проходит, но ненадолго. Посоветуйте. ..

Ответы

# 20:17 27-09-2007 Оля, обратиться
это точно поясница а не почки? как анализы?
# 20:47 27-09-2007 Бузя, обратиться
Оль, анализы хорошие, сдавала в прошлую пятницу, все было в норме. Не- именно поясница- ближе к крестцу.
# 22:58 27-09-2007 Ирина, обратиться
У меня тоже было такое на 26 неделе. я ходила к невропатологу. мне прописали через день делать баралгин и витамин В6. ( всего по 5 уколов) держать сухое тепло. я привязывала платок из собачей шерсти.
# 23:03 27-09-2007 Алёна 40-Я Неде…, обратиться
А я дважды за беременность спасалась уколами гомеопатическими ТРАУМЕЛЬ С. Там 5 уколов их нужно колоть в попу через день. Посоветуйтесь с врачом, возможно, Вам они тоже помогут - я разогнуться не могла, а потом ничего. .. отпускало. В общем, где- то на Вашем сроке я как раз колола их во второй раз. Удачи!
# 08:56 28-09-2007 Lion, обратиться
У меня сейчас та же проблема, только я на 14- ой неделе, тоже не разогнуться, это опасно для малыша? , просто я своему врачу еще ничего не говорила.
# 09:20 28-09-2007 Тата, обратиться
Бузя, не бусь осанку не держишь : ( может бандаж одеть? он разгрузит позвоночник, хотя, он мне при первой беременности не особо и помог : (
# 12:22 28-09-2007 Цой, обратиться
Девочки ничего не пейте, это у вас кости расходятся неужели не понятно, ближе к родам вообще выть будете, и что теперь обезбаливающее пить тоже начнете? ?? ?
# 15:30 28-09-2007 Lion, обратиться
Цой, ты напугала! !! А обезбаливающее мне сказали пить нельзя, неужели ничем помочь нельзя? Ты то как сама спасалась? ??
# 00:31 29-09-2007 Цой, обратиться
Я не пугаю , а говорю правду, потерпеть можно, но не каждую же боль обезбаливать? ?? ?Я спасалась тем что муж массировал место где болело, а так терпела, хотя разошлось все с 42 до 46 размера, и вся в растяжках. Я думаю ради ребеночка можно и потерпеть.