о беременности

09:14 01-10-2007 / Аня С Юга - Зем…, обратиться

Как твое самочувствие? Я и пузо в полном порядке, даже не знаю, радоваться или нет : ) Я- то на выходных думала, что вот- вот уже начнется, ан нет. Видимо, доча решила досидеть в пуе положенные 40 недель

Ответы

# 10:42 01-10-2007 Алёш, обратиться
Земочка, поправляйся, дорогая, что это ты надумала? ! Анют, дочу не торопи, она сама знает, когда ей родиться. Я своего родила в 42 недели и 1 день это если по срокам, которые врачи мне для родов ставили. Благо врач был у меня вменяемый и не гнал в больницу в 40 нед и 1 день: ) Держись, тебе уже чуток совсем осталось: )