о беременности

10:37 08-08-2001 / Аноним, обратиться

У меня беременность 6 недель. В день зачатия мой муж выпил бутылку пива. На 1- 2 неделе я лечилась от кандидоза кишечника нистатином (по 250 ЕД 4 раза в день), на 3- 4 неделе пила пимафуцин (по 1 таблетке 4 раза в день, слабительное гутталакс 5 раз на 5- 6 неделе. Кандидоз до сих пор не вылечился. Кроме этого, до до 4 недель пила водку. Генетик сказала, что риск 10- 12% . Для меня очень важно узнать мнение еще одного специалиста. Заранее благодарна. Ольга.

Ответы

# 10:48 09-08-2001 Пасенюк А.М., обратиться
К сожалению риск высок и Вам решать судьбу беерменности( я бы не рекомендовала рисковать, разве в случае отрицательного резусфактора , при этом проводить тщательную пренатальную диагностику + обязательно ЭЛИ- П- тест)