о беременности

12:46 28-10-2007 / Дарья, обратиться

Уважаемый доктор! Мы с мужем очень хотим ребенка! В последний раз месячные додны были прийти 14 октября 2007 г, но пришли в день моей свадьбы 20 октября 2007 г, мы сначала обрадовались думали н7аконец то, но. .. у нас уже 2 месяца ничего не получается. я очень волнуюсь может со мной что то не то?

Ответы

# 14:27 28-10-2007 Юлия, обратиться
Если в течение года у пары не происходит зачатие, то это считается нормальным. 90% здоровых пар зачинают малыша только после 10 месяцев совместной жизни. А по прошествии года сначала надо будет мужу сдать спермограмму, а потом, если все в порядке, проверять женщину. Так что не волнуйтесь и пробуйте ; ) Главное, не зацикливаться на этом. Удачи.
# 14:19 29-10-2007 Дарья, обратиться
Спасибо