о беременности

12:19 29-10-2007 / Катя, обратиться

Девочки привет, может у кого было такое. Нам пошла 28 неделька, все хорошо, но как только я ложусь спать и переворачиваюсь на левый бок, так все начинается такой долбеж живота, требует чтоб я перевернулась на правый бок. Я понимаю, если бы это было раз иди два, дак это продолжается уже целую неделю. Я за ночь так отлеживаю правый бок, что караул, пытаюсь перевернуться и опять долбежка начинается. На спине тоже спать не могу. Вообщем понять не могу какое положение у меня заняла моя доча там, но так дальше продолжаться не может! !! !

Ответы

# 13:10 29-10-2007 Тата, обратиться
У меня было такое неделю назад, только с правой стороной. Малыш использовал печень в роли подушки, поэтому я толком ни сидеть, ни ходить и тем более лежать на правом боку не могла. Стала много ходить (точней не много, но подолгу - мин по 30) сначало было очень тыжело. .. болезненно, но потом малыш перевернулся как то по другому и теперь у меня вроде все ок.
# 13:11 29-10-2007 Анна, обратиться
Может, а что к 40 то будет! На спине и не даст лежать, так как ей меньше кислорода поступает чем надо. Активная девочка, радуйтесь! !! !!