о беременности

14:04 29-10-2007 / Yusha, обратиться

Добрый день!
Пыталась заключить договор на платные роды с одним из рд, сказали что это возможно только с 36 недели. Это общепринятая практика? А что, если роды начнуться раньше?

Ответы

# 14:22 29-10-2007 Тата, обратиться
Обычно с 36 неделек. Yusha, а для беспокойства есть какие препосылки? Может тогда стоит обратить внимание на центры которые занимаются недоношенными детьми? Там и соответственно техника и все такое специлизированное. ..
# 14:34 29-10-2007 Ольга Р, обратиться
Если роды раньше, то это входит в контракт по беременности. А на роды действительно раньше 36 недель не заключают.
# 15:01 29-10-2007 Yusha, обратиться
Да нет, Тата, пока нет таких поводов, это наверно работа аналитика наложила свой отпечаток на ход мыслей. ..
# 15:23 29-10-2007 Тата, обратиться
Ну если ты так переживаешь, посмотри для себя роддома для недоношенных. Запиши их телефоны и адреса. И после этого с чуством выполненного долга жди 36 недельку, чтобы пойти заключить договор с роддомом, который ты себе приметила. : )