о беременности

10:09 02-11-2007 / Марина,22, обратиться

Здравствуйте. У меня беременность 3- 4 недельки. Уже неделю болит горло, не знаю как его лечить. Принмала Гексорал не помогает. Боюсь навредить ребенку другими лекарствами. Подскажите пожалуйста, кок его вылечить!

Ответы

# 10:30 02-11-2007 Тата, обратиться
Если именно горло то брызгайте пропосол - гадость но очень хорошо помогает, я им за 1, 5 - 2 дня горло вылечила. Если мокрота отходит или бронхи, то пейте сироп корня солодки. приятный на вкус и обсалютно безопасный. удачи
# 10:57 02-11-2007 Марина,22, обратиться
Спасибо Тата.
А раствор Люголя, он безвреден? сегодня утром им гланды помазала.
# 12:39 02-11-2007 Тата, обратиться
http: // pregnancy. org. ua/ blog/ pr6052/ t2742. html вот нашла ссылку в инете про Люголя. Убери пробелы и почитай. Я так поняла, что какого то определенного мнения на этот препорат нет. Я бы не стала бы им злоупотреблять. Удачи
# 14:55 02-11-2007 Виктория…, обратиться
Корень Солодки тоже нельзя при беременности потому что лекарственное растение влияет на гормоны.
# 12:46 03-11-2007 Анна, обратиться
Купи масло эвкалипта, делай паровые ванны, дыши носом и горлом, чем чаще, тем лучше. Купи таблетки откашля на основе травы термопсис и рассасывай. Если не поможет, лучше обратиться к терапевту, незабудь сказать что беременна.